• Школа для будущих и состоявшихся родителей
  • Звоните нам
    +7 (921) 911-09-90

  • Часы работы
    Круглосуточно

  • Санкт-Петербург
    3 офиса в городе

Екатерина Викторовна Былина

Программы:

  • •  Программа «Родительский Университет»;
  • •  Курс «Успешные роды»;
  • •  Курс «Грудное вскармливание»;
  • •  Cопровождение в родах;
  • •  Консультации по грудному вскармливанию;
  • •  Инструктор по раннему плаванию;
  • •  Индивидуальное обучение и консультации по Skype;
  • •  Психологическое консультирование.

Образование:

  • •  Ленинградский государственный университет мат.-мех. факультет;
  • •  Институт психологического консультирования «Теменос»;
  • •  СПбГУ, психологический факультет (доп. программы);
  • •  «Тренинг–центр Александра Савкина»;
  • •  Институт практической психологии ИМАТОН;
  • •  Институт перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы, г. Москва, сертификат «Сопровождение в родах», «Репродуктивная психосоматика», «Психологическое консультирование в случае послеродовой депрессии»;
  • •  Государственный Санкт-Петербургский институт психологии и социальной работы.

Татьяна Сергеевна Марченко (Бугаец)

Программы:

  • •  Программа «Родительский Университет»;
  • •  Аквааэробика;
  • •  Индивидуальные занятия.

Образование:

  • •  Санкт-Петербургский Медицинский коледж при ВМА;
  • •  Санкт-Петербургский Государственный Институт Психологии и Социальной Работы;
  • •  Практикум по перинатальному консультированию.

Анастасия Александровна Калинина

Программы:

  • •  Программа «Родительский Университет»;
  • •  Курс «Уход за малышом»;
  • •  Аквааэробика;
  • •  Курс «Кесарево сечение»;
  • •  Психологическое консультирование;
  • •  Консультации по грудному вскармливанию.

Образование:

  • •  Санкт-Петербургский акушерский коледж;
  • •  СПбГУ - психологический факультет;
  • •  Сертификат по аква фитнесу.

Ольга Васильевна Стриж

Программы:

  • •  Программа «Родительский Университет»;
  • •  Курс «Грудное вскармливание»;
  • •  Курс «Психология детства»;
  • •  Фитнес для беременных;
  • •  Психологическое консультирование очно и по Skype;
  • •  Консультации по грудному вскармливанию.

Образование:

  • •  Государственный Санкт-Петербургский университет;
  • •  Балтийская педагогическая академия;
  • •  Перинатальный практикум школы «Сказка Ожидания».

Ксения Николаевна Козаренко

Программы:

  • •  Программа «Родительский Университет»;
  • •  Курс «Успешные роды»;
  • •  Экспресс курс по подготовке к родам и рождению ребёнка;
  • •  Психологические консультации;
  • •  Сопровождение в родах.

Образование:

  • •  Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы;
  • •  Сертифицированный специалист по арт-терапии;
  • •  Перинатальный практикум школы «Сказка Ожидания».

Екатерина Васильевна Медведько

Программы:

  • •  Программа «Родительский Университет»;
  • •  Курс «Успешные роды»;
  • •  Курс «Грудное вскармливание»;
  • •  Фитнес для беременных;
  • •  Консультации сексолога.

Образование:

  • •  Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы;
  • •  Институт имени Бехтерева.

Людмила Петровна Сыроватская

Программы:

  • •  Фитнес для беременных;
  • •  Аквааэробика;
  • •  Индивидуальные занятия;
  • •  Послеродовый фитнес.

Образование:

  • •  АГХУ им. Селезнёва (артистка балета);
  • •  Ленинградское медицинское училище № 9;
  • •  курс «Колонетика, кардиогимнастика»;
  • •  Техника тайского массажа Гуа-Ша;

Лариса Александровна Чернова

Программы:

  • •  Фитнес для беременных;
  • •  Аквааэробика.

Образование:

  • •  Пермское хореографическое училище;
  • •  Курсы повышения квалификации - инструктор по лечебной физкультуре (при Ленинградской областной больнице).

Ольга Дмитриевна Деисадзе

Программы:

  • •  Курс «Грудное вскармливание»;
  • •  Курс «Уход за малышом»;
  • •  Индивидуальные консультации педиатра;
  • •  Консультации по грудному вскармливанию;
  • •  Индивидуальные занятия.

Образование:

  • •  Лениградский педиатрический медицинский институт (СПбГПМА).

Ксения Антоновна Орлова

Программы:

  • •  Консультант по ароматерапии, аромапсихологии;
  • •  Мастер по созданию аромакосметики. Изготовление натуральной и физиологичной косметики по индивидуальным рецептам (духи, крема, бальзамы и пр.);
  • •  Коррекция депрессивных состояний, стресса, упадка сил, тоски и т.д..

Образование:

  • •  СПбГМУ им. академика И.П. Павлова;
  • •  Балтийская ассоциация транзактного анализа;
  • •  Институт ароматерапии;
  • •  ООО ТК «Аромашка», курс «Мастер аромакосметики».

Ксения Евгеньевна Хинина

Программы:

  • •  Клуб «Молодая мама»;
  • •  Консультации по слингоношению.

Образование:

  • •  Санкт-Петербургский государственный институт культуры.

Татьяна Валентиновна Гусева

Программы:

  • •  Индивидуальные консультации педиатра.

Образование:

  • •  Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия.

Марианна Альбертовна Браун

Программы:

  • •  Клуб «Уход за малышом»;
  • •  Индивидуальные консультации педиатра.

Образование:

  • •  Лениградский педиатрический медицинский институт (СПбГПМА);
  • •  СПБ МАПО «Клиническая иммунология и аллергология»;
  • •  СПбГПМА «Охрана и поддержка грудного вскармливания в мегаполисе»;
  • •  СПб Государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова.

Елена Владиславовна Гукова

Программы:

  • •  Юридическое онлайн консультирование будущих и молодых мам;
  • •  Ответы на вопросы по трудовым и имущественным вопросам.

Образование:

  • •  СПбГУ - юридический факультет.